Aufspannplatte mit Schwalbenschwanz-Führung von unbekannt – 1955/1040/H110 mm
Sonstige Maschinen Wiefelstede, Niedersachsen, DE Vor 1 Jahr
Preis anfragen
Attribute
Hersteller unbekannt
Modell 1955/1040/H110 mm
Betriebszustand gut
Referenznummer 32993
Beschreibung
-Aufspannplatte: mit Schwalbenschwanz-Führung
-Aufspannfläche:1955 x 1040 mm
-Höhe: 110 mm
-Schwalbenschwanz: 27 auf 45 mm / 35 mm hoch
-Abstecköffnung: 47 x 47 mm